欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

福寿厅等四个灵堂环境提升改造(A320924001001135001001)中标候选人公示

福寿厅等四个灵堂环境提升改造(A320924001001135001001)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-15
招标文件下载
我要报名

******有限公司灵堂环境提升改造工程

评标结果公示

 

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司******有限公司灵堂环境提升改造工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况

 

第一名

中标候选人名称

******有限公司

投标报价(万元)

67.065555

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

李庚华

资质等级

二级建造师

(市政公用工程)

证书编号

************

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

 

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

******有限公司

投标保证金未按招标文件规定要求提交。

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

/

/

/

/

/

/

/

5.入围投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(元)

报价得分

总分

1

******有限公司

670655.55

96.420

96.420

2

******有限公司

670123

96.375

96.375

3

******有限公司

669988.81

96.363

96.363

4

******有限公司

669626.92

96.333

96.333

5

******有限公司

667673.6

96.169

96.169

6

******有限公司

664542.53

95.905

95.905

7

******有限公司

663882

95.850

95.850

8

******有限公司

663595

95.826

95.826

9

******有限公司

663438.11

95.812

95.812

10

******有限公司

662900.89

95.767

95.767

11

******有限公司

662845.05

95.763

95.763

12

******有限公司

662780.19

95.757

95.757

13

******有限公司

662561.68

95.739

95.739

14

******有限公司

662542

95.737

95.737

15

******有限公司

662303.88

95.717

95.717

 

 

6.拟确定中标人:******有限公司

 

 

 

本评标结果公示自20250415日起,至20250418日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

 

******有限公司           联系电话:******

 

代理机构:******有限公司         联系电话:******

 

 

 

 

 

******有限公司

20250415

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部